Highlights - Hockeyliga.live & Hockeyvideos.de
Deutsche Hallenhockey-Meisterschaft Mädchen A 20.-22. Februar 2010 in Geldern
Intro DM Hallenhockey Mädchen A 21.02.2010 Geldern
Siegerehrung DM Hallenhockey Mädchen A 21.02.2010 Geldern
18. Spiel Finale: UHC Hamburg vs. SC Charlottenburg 0:3 21.02.2010
Schiedsrichter: Ivo Breitenbruch (HTCU Mülheim) vs. Jan-Hendrik Borgmnn (Klipper HH)
17. Spiel um Platz 3: DJK Rosenheim vs. TSV Mannheim 4:2 n7m 21.02.2010
Schiedsrichter: Malte Darnehl (Dürkheimer HC) & Sebastian Horst (THC RW Hürth)
16. Spiel um Platz 5: Eintracht Braunschweig vs. Stuttgarter Kickers 1:1 21.02.2010
Schiedsrichter: Jan Reimers (SV Blankenese) & Falk Wiemers (HC Argo 04)
15. Spiel um Platz 7: HC Essen 99 vs. Club Raffelberg 3:0 21.02.2010
Schiedsrichter: Jörn-Malte Darnehl (Dürkheimer HC) & Sebastian Horst (THC RW Hürth)
14. Spiel 2. Halbfinale: SC Charlottenburg vs. TSV Mannheim 3:1 21.02.2010
Schiedsrichter: Jan-Hendrik Borgmnn (Klipper HH) & Michael Balogh (TSG Pasing München)
13. Spiel 1. Halbfinale: UHC Hamburg vs. DJK Rosenheim 1:0 21.02.2010
Schiedsrichter: Ivo Breitenbruch (HTCU Mülheim) vs. Richard Müller (VFL Bad Nauheim)
12. Spiel Gruppe B: DJK Rosenheim vs. Club Raffelberg 4:1 20.02.2010
Schiedsrichter: Jan-Hendrik Borgmnn (Klipper HH) & Jörn-Malte Darnehl (Dürkheimer HC)
11. Spiel Gruppe B: Stuttgarter Kickers vs. SC Charlottenburg 2:2 20.02.2010
Schiedsrichter: Ivo Breitenbruch (HTCU Mülheim) vs. Richard Müller (VFL Bad Nauheim)
10. Spiel Gruppe A: UHC Hamburg vs. HC Essen 99) 7:0 20.02.2010
Schiedsrichter: Michael Balogh (TSG Pasing München) & Falk Wiemer (HC Argo 04)
9. Spiel Gruppe B: Eintracht Braunschweig vs. TSV Mannheim 0:1 20.02.2010
Schiedsrichter: Sebastian Horst (THC RW Hürth) & Jan Reimers (SV Blankenese)
8. Spiel Gruppe B: Rosenheim vs. SC Charlottenburg 1:2 20.02.2010
Schiedsrichter: Jan-Hendrik Borgmann (Klipper HH) & Jörn-Malte Darnehl (Dürkheimer HC)
7. Spiel Gruppe B: Stuttgarter Kickers vs. Club Raffelberg 1:1 20.02.2010
Schiedsrichter: Richard Müller (VFL Bad Nauheim) & Michael Balogh (TSG Pasing München)
6. Spiel Gruppe A: UHC Hamburg vs. TSV Mannheim 3:2 20.02.2010
Schiedsrichter: Sebastian Horst (THC RW Hürth) & Ivo Breitenbruch (HTCU Mülheim)
5. Spiel Gruppe A: Eintracht Braunschweig vs. HC Essen 99 5:1 20.02.2010
Schiedsrichter: Falk Wiemers (HC Argo 04) & Jan-Hendrik Borgmann (Klipper HH)
4. Spiel Gruppe B: Club Raffelberg vs. SC Charlottenburg 2:3 20.02.2010
Schiedsrichter: Michael Balgh (TSC Pasing München) & Jörn-Malte Darnehl (Dürkheimer HC)
3. Spiel Gruppe B: Stuttgarter Kickers vs. Rosenheim 1:1 20.02.2010
Schiedsrichter: Ivo Breitenbruch (HTCU Mülheim) & Jan-Hendrik Borgmann (Klipper THC HH)
2. Spiel Gruppe A: HC Essen 99 vs. TSV Mannheim 0:3 20.02.2010
Schiedsrichter: Falk Wiener (HC Argo 04) & Jan Reimers (SV Blankenese)
1. Spiel Gruppe A: Eintracht Braunschweig vs. UHC Hamburg 1:1 20.02.2010
Schiedsrichter: Sebastian Horst (THC RW Hürth) & Richard Müller (VFL Bad Nauheim)