www.hockeyliga.live & www.hockeyvideos.de | RE-Livestream
Deutsche Hallenhockey Meisterschaft männliche Jugend U18 2022
Austragungsort: SV Tresenwald vom 05.bis 06. März 2022
Bildmaterial: SV Tresenwald
1. Spiel Gruppe A Berliner HC - UHC Hamburg 4:4 (3:2) 05.03.2022 9.30 h
Schiedsrichter: Fabian Jung (HC TSG Heilbronn) & Richard Müller (VfL Bad Nauheim)
vs.
2. Spiel Gruppe A Rot-Weiss Köln - Nürnberger HTC 3:2 (1:0) 05.03.2022 10.15 h
Schiedsrichter: Pascal Wetzel (Spandauer HTC) & Malte Garske (UHC Hamburg)
vs.
3. Spiel Gruppe B TSV Mannheim - Münchner SC 3:2 (3:2) 05.03.2022 11.15 h
Schiedsrichter: Raphaël Adrien (DHC Wiesbaden) & Lennart Schöttes (Blau-Weiß Köln)
vs.
4. Spiel Gruppe B DSD Düsseldorf - Großflottbeker THGC 5:3 (2:2) 05.03.2022 12.00 h
Schiedsrichter: Florian Bariszlovich (Osternienburger HC) & Andreas Laßmann (HC Heidelberg)
vs.
5. Spiel Gruppe A Berliner HC - Rot-Weiss Köln 4:2 (1:0) 05.03.2022 13.00 h
Schiedsrichter: Malte Garske (UHC Hamburg) & Raphaël Adrien (DHC Wiesbaden)
vs.
6. Spiel Gruppe A UHC Hamburg - Nürnberger HTC 8:1 (2:0) 05.03.2022 13.45 h
Schiedsrichter: Lennart Schöttes (Blau-Weiß Köln) & Fabian Jung (HC TSG Heilbronn)
vs.
7. Spiel Gruppe B TSV Mannheim - DSD Düsseldorf 2:4 (1:2) 05.03.2022 14.45 h
Schiedsrichter: Richard Müller (VfL Bad Nauheim) & Florian Bariszlovich (Osternienburger HC)
vs.
8. Spiel Gruppe B Münchner SC - Großflottbeker THGC 4:4 (3:3) 05.03.2022 15.30 h
Schiedsrichter: Andreas Laßmann (HC Heidelberg) & Pascal Wetzel (Spandauer HTC)
vs.
9. Spiel Gruppe A UHC Hamburg - Rot-Weiss Köln 5:3 (1:2) 05.03.2022 16.30 h
Schiedsrichter: Raphaël Adrien (DHC Wiesbaden) & Florian Bariszlovich (Osternienburger HC)
vs.
10. Spiel Gruppe A Berliner HC - Nürnberger HTC 5:1 (2:0) 05.03.2022 17.15 h
Schiedsrichter: Richard Müller (VfL Bad Nauheim) & Lennart Schöttes (Blau-Weiß Köln)
vs.
11. Spiel Gruppe B Münchner SC - DSD Düsseldorf 4:2 (0:0) 05.03.2022 18.15 h
Schiedsrichter: Malte Garske (UHC Hamburg) & Andreas Laßmann (HC Heidelberg)
vs.
12. Spiel Gruppe B TSV Mannheim - Großflottbeker THGC 5:5 (2:2) 05.03.2022 19.00 h
Schiedsrichter: Fabian Jung (HC TSG Heilbronn) & Pascal Wetzel (Spandauer HTC)
vs.
13. Spiel 1. Halbfinale UHC Hamburg - Münchner SC 6:3 (5:1) 06.03.2022 9.30 h
Schiedsrichter: Lennart Schöttes (Blau-Weiß Köln) & Richard Müller (VfL Bad Nauheim)
vs.
14. Spiel 2. Halbfinale DSD Düsseldorf - Berliner HC 1:4 (1:1) 06.03.2022 10.30 h
Schiedsrichter: Malte Garske (UHC Hamburg) & Andreas Laßmann (HC Heidelberg)
vs.
15. Spiel Um Platz 7 Nürnberger HTC - Großflottbeker THGC 3:5 (1:3) 06.03.2022 11.30 h
Schiedsrichter: Raphaël Adrien (DHC Wiesbaden) & Pascal Wetzel (Spandauer HTC)
vs.
16. Spiel Um Platz 5 TSV Mannheim - Rot-Weiss Köln 7:1 (4:1) 06.03.2022 12.30 h
Schiedsrichter: Fabian Jung (HC TSG Heilbronn) & Florian Bariszlovich (Osternienburger HC)
vs.
17. Spiel Um Platz 3 Münchner SC - DSD Düsseldorf 1:3 (1:1) 06.03.2022 13.30 h
Schiedsrichter: Pascal Wetzel (Spandauer HTC) & Raphaël Adrien (DHC Wiesbaden)
vs.
18. Spiel Finale UHC Hamburg - Berliner HC 1:0 (1:0) 06.03.2022 14.30 h und Siegerehrung.
Schiedsrichter: Florian Bariszlovich (Osternienburger HC) & Fabian Jung (HC TSG Heilbronn)
vs.
Siegerehrung Deutsche Hallenhockey Meisterschaft männliche Jugend U18 2022